• 11 марта 2018, воскресенье
  • Казань, Пушкина 54/1й

Интерактивный ужин 11 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
11 марта 2018, начало в 19:00
Казань
Пушкина 54/1й

Мы приготовили для вас совершенно новый и уникальный формат встреч — интерактивные ужины по воскресеньям. Они станут не просто занимательным, но и очень полезным времяпрепровождением. Наш шеф-мясник Альфред будет при вас в режиме реального времени готовить блюда из качественного мяса, превращая обычную готовку в самое настоящее шоу, а привычные позиции из меню в произведения искусства. Все фееричное действо развернется прямо в зале, а блюда будут готовиться на открытом гриле.

Меню ужина:
 

Пастиццы с «Риккотой»

Это традиционные мальтийские слоеные пирожки с начинкой из рикотты или чечевичной пасты.

Закуска «Бигилла» с креветками

Бигилла – густая паста из бобов, которую традиционно приправляют мятой, петрушкой, оливковым маслом, перцем чили и артишоками

Стифадо по-мальтийски из кролика в фольге в углях

(Stuffat tal Fenek) Еще одним традиционным кушаньем мальтийской кухни является тушеный кролик (stew rabbit). Это довольно странно, что кролик считается традиционным блюдом на острове в Средиземноморье. А все объясняется тем, что раньше английские колонизаторы активно разводили кроликов, потому что эти зверьки очень неприхотливы, в отличие, например, от коров. Кроме того, кролики необыкновенно плодовиты, что делает их содержание очень выгодным.

Ореховый пудинг

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше